ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРИГЛАШЕНИЕ

       В целях развития торгово-экономического сотрудничества между Правительством города Москвы и Правительством Тверской области проводится региональная ярмарка на территории города Москвы в сентябре 2014 года на площадке, расположенной по адресу: ул.Новослободская, 28-34/2 в период со 2 сентября по 15 сентября 2014 года.

Специализация региональной ярмарки — продовольственная  (сельскохозяйственная).

Торжественное открытие ярмарки состоится 3 сентября 2014 с участием представителей органов государственной власти города Москвы и Правительства Тверской области.

Представлять интересы Тверской области, как организатора региональной ярмарки, будет Некоммерческое партнерство «Объединение сельскохозяйственных и промышленных производителей в сфере потребительского рынка»  (председатель — Микоц Михаил Владимирович, Юридический адрес организации: 109428, г.Москва, ул.Михайлова, д.39, стр.2, тел: 7-499-394-02-00).

Некоммерческое партнерство «Объединение сельскохозяйственных и промышленных производителей в сфере потребительского рынка» зарекомендовало себя с положительной стороны. Во время проведения ярмарочной торговли организация соблюдает чистоту и порядок, осуществляет своевременный вывоз бытовых отходов, обеспечивает противопожарное и санитарное содержание площадки.

Места для торговли в период проведения ярмарки сельхозтоваропроизводителям и перерабатывающим предприятиям тверского региона предоставляются на безвозмездной основе. Оказывается содействие в предоставлении холодильного оборудования.

По возникшим вопросам желающие принять участие в ярмарочном мероприятии могут звонить по вышеуказанному телефону, а также в Министерство сельского хозяйства Тверской области по телефону 8(4822) 32-70-18, 58-04-64.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии.

 

 

Министерство сельского хозяйства Тверской области