Поздравления

Уважаемые ржевитяне!

Опубликовано: 31.12.2019

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
Вот и подошёл к концу 2019-й. Для многих из нас он был трудным, насыщенным на события, наполненным новыми идеями и планами, многие из которых мы реализуем уже в новом, 2020 году.

В городе были проведены масштабные ремонтные работы, благоустраивались общественные территории, и Ржев, несомненно, преобразился! И в следующем году, когда к Ржевской земле будет приковано внимание всей страны, важно не потерять заданный вектор развития. Но, конечно, главный потенциал нашего города — это его жители! Нельзя не отметить успехи юных ржевитян в учёбе, культуре и спорте; высокий профессионализм жителей, которые трудятся на предприятиях и в организациях Ржева, наши достижения в различных сферах жизни.

С каждым днём Ржев преображается, но при этом важно следовать по пути развития и видеть пути реализации стоящих перед нами задач. Только совместными усилиями мы можем сделать наш город ещё более красивым, благоустроенным, комфортным, откуда не хотелось бы уезжать молодым! Желаем ржевитянам в новом году здоровья, успешной реализации всех планов и идей, профессионального роста! Счастья, любви, благополучия — вам и вашим близким!

Исполняющий полномочия Главы города Ржева Р.С. Крылов,
Председатель Ржевской городской Думы А.В. Константинов.