Новости

Уважаемые представители средств массовой информации города Ржева!

Опубликовано: 13.01.2020

Сегодня отмечается День российской печати, в этот день мы традиционно поздравляем с профессиональным праздником всех работников прессы.
В городе Ржеве существует три газеты, две телекомпании, две радиокомпании. Журналисты средств массовой информации освещают, анализируют события, происходящие в городе, регионе и в стране. Заслуги многих из них оцениваются на самом высоком уровне и известны многим жителям Ржева и всего Верхневолжья. СМИ рассказывают нам не только о значимых событиях, но и о людях, их успехах, достижениях, проблемах и переживаниях. Журналисты — это связующее звено между жителями города и органами власти и правопорядка, работники печатных изданий, теле- и радиокомпаний помогают установить обратную связь, наладить диалог. Нельзя не отметить, какую важную роль сейчас в нашей жизни играют средства массовой информации. С развитием технологий журналисты выходят и на просторы Интернета, что позволяет доносить актуальную и значимую информацию до ещё большего количества людей. На сотрудниках СМИ лежит большая ответственность в предоставлении правдивой, точной информации, их работа обязывает не только узнавать, но и правильно преподносить происходящее.
В профессиональный праздник День российской печати мы поздравляем всех сотрудников средств массовой информации города Ржева! Желаем вдохновения и профессиональных успехов, новых творческих идей, добра, благополучия, здоровья и мира!
Исполняющий полномочия Главы города Ржева Р. С. Крылов
Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов