Новости

В воскресенье в городе Зубцове состоялись Чемпионат и Первенство Тверской области по универсальному бою

Опубликовано: 20.01.2020

В воскресенье в городе Зубцове состоялись Чемпионат и Первенство Тверской области по универсальному бою. Ржевитяне традиционно выступили успешно, завоевав 11 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Соревнования проходили в двух дисциплинах: лайт- борьба и классика-боевой раздел.
Золотые медали в своих весовых категориях в разделе «лайт» завоевали: Королев Михаил, Биушкин Никита, Марянян Ашот, Савицкий Анатолий, Аникин Даниил, , Головнин Илья, Король Андрей. Серебряные медали завоевали: Рудзитов Никита, Афонин Владислав, Гончаров Андрей, Николаев Владислав, Кутлугильдин Виктор, Иванова Елизавета, Хрусталева Елизавета, Петрова Екатерина. Бронзовые медали завоевали: Климонт Влас, Сугян Андраник, Жуков Александр, Бойков Павел, Афанасьев Артем, Шемота Александр. Золотые медали в Разделе «классика» завоевали: Королев Михаил, Битушкин Никита, Гончаров Андрей, Савицкий Анатолий. Серебряные медали завоевали: Бойков Павел, Виноградов Илья. Все спортсмены завоевали право выступать в составе сборной команды Тверской области на Чемпионате и Первенстве России, которое состоится в марте.
В конце месяца спортсмены школы примут участие в Первенстве России по Джиу-Джитсу, а так же 2 февраля в городе Ржеве состоится Межрегиональный турнир по самбо на призы Главы города Ржева.