Новости

8 февраля в ФОК «Орбита» прошло Открытое Первенство по фигурному катанию на призы Главы города Ржева.

Опубликовано: 10.02.2020

В соревнованиях приняли участие около 40 человек. На открытии соревнований Председатель Комитета по физической культуре и спорту Булыгин А.С. пожелал участникам соревнований успехов, а также выразил благодарность родителям и тренерам за то, что они прививают любовь к спорту.

По итогам соревнований победителями в своих категориях стали: Черенкова Анастасия, Логачева Елизавета, Зубехина Кира, Захарова Виктория, Городецкий Владимир, Горшенина Елизавета, Чиркова Нелли, Хренова Милана, Городецкая Полина. Вторые места заняли: Муравьева Мария, Денисова Ариана, Цветкова Соня, Огонькова Алена, Иванова Ксения, Иванова Лада, Буслаева Анастасия, Макарова Елизавета. Третьи места заняли: Волосатова Валерия, Соловьева Кристина, Фомина Диана, Трофимова Мария, Соколова Алиса, Юлдашева Дарья, Смирнова Вероника.

Это уже второе мероприятие на призы Главы города в 2020 году. Впереди еще ряд мероприятий по другим видам спорта на призы Главы города Ржева.