Объявления

Информация о мероприятиях в учреждениях культуры города Ржева

Опубликовано: 28.02.2020

 

4 марта в 19:00 в МУК «Дворец культуры» г. Ржева приглашает на мастер класс «Танцующая семья» – для желающих изучать аргентинское танго, милонга, бачата, в рамках проекта «Связь времён – связь поколений».

 

5 марта в 19:00 в МУК «Дворец культуры» г. Ржева состоится спектакль «Собачье сердце» Московского театра «Огни Москвы» по мотивам произведения М. Булгакова (постановка В. Золотухина).

 

с 23 февраля по 18 марта в МУК «Ржевский выставочный зал» продолжает экспонироваться выставка «Поклонимся великим тем годам» — коллективная выставка ржевских художников. Живопись, графика, декоративно – прикладное искусство.

 

7 марта в 17.00 в МУК «Клуб железнодорожников» состоится концерт детских коллективов клуба «Аты-баты».

 

14 марта в 14.00 в МУК «Клуб железнодорожников» состоится благотворительная акция и концерт в помощь бездомным животным группы «Найдёныши и потеряшки».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

По итогам II Международного инклюзивного детско – юношеского фестиваля – форума «Сотворение», проходящем в г. Минске (Республика Белорусия) учащиеся отделения музыкального искусства Дроздова Евгения и Федорова Кристина (преп. Пикус Е.В.) награждены Дипломами фестиваля.