Поздравления

Поздравляем всех сотрудников органов внутренних дел города Ржева и ветеранов милицейской службы с профессиональным праздником.

Опубликовано: 10.11.2014

Поздравляем всех сотрудников органов внутренних дел города Ржева и ветеранов милицейской службы с профессиональным праздником.
В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью. От добросовестной службы сотрудников полиции зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в силу закона и способность государства защищать интересы жителей.
Задачи, которые приходится вам решать, с каждым годом становятся все сложнее. Однако главное в вашей работе остается неизменным – строгое соблюдение закона. Вы стоите на страже законности и правопорядка, защищаете безопасность, права и интересы граждан от преступных посягательств. Ваша работа трудна и опасна, но крайне необходима и по силам только мужественным, самоотверженным, преданным своему долгу и стране людям.
Мы высоко ценим и уважаем профессионализм, мужество, самоотверженность сотрудников органов внутренних дел. Сердечно поздравляем всех представителей этой мужественной профессии с праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!
Глава города Ржева В. В. Родивилов.
Глава Администрации г. Ржева И. И. Корольков.