Новости

«Акселератор экспортного роста»

Опубликовано: 07.04.2020

Уважаемые предприниматели!
Центр поддержки экспорта Тверской области информирует Вас о начале набора предпринимателей, желающих пройти обучение по программе развития экспортного потенциала «Акселератор экспортного роста» (далее – программа), реализуемой в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее – национальный проект).
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в 2020 году обучение по программе будет проводится в дистанционном формате.
Программа будет состоять из 3 модулей онлайн обучения продолжительностью 2 дня, а также синхронизирована с двумя межмодульными периодами – по 1 месяцу каждый (общая продолжительность программы составит 2,5 месяца).
В ходе межмодульных периодов при индивидуальном сопровождении наставников и клиентских менеджеров АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» компания проработает все этапы экспортного проекта от выбора рынка и поиска зарубежного покупателя до возмещения НДС при экспорте.
Значимым результатом участия в обучении для каждого предприятия является подготовленный план выхода на 3 зарубежных рынка.
Обращаем ваше внимание, что обучение по программе проводится на безвозмездной основе.
Программа проекта «Акселератор экспортного роста» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» прилагается.
Если Ваша компания заинтересована в обучении сотрудников по программе «Акселератор экспортного роста», в срок до 17 апреля 2020 года заполните и пришлите в ЦПЭ Тверской области заявку на участие в программе.

Программа акселерации