Поздравления

Уважаемые коллеги! Сегодня свой профессиональный праздник — День местного самоуправления — отмечают сотрудники органов муниципальной власти.

Опубликовано: 21.04.2020

Уважаемые коллеги!
Сегодня свой профессиональный праздник — День местного самоуправления — отмечают сотрудники органов муниципальной власти.

Работники органов муниципальной власти — это те люди, от чьих решений зависит настоящее и будущее города, района, региона и всей страны! На наших плечах лежит огромная ответственность. От нашей работы зависит развитие и процветание муниципального образования. Мы первыми сталкиваемся со всем происходящим, различные отделы Администрации организуют свою работу на благо жителей, к нам обращаются со многими проблемами, с нами разделяют свои успехи и достижения! Подчас наша работа может казаться рутиной, но положительные результаты нашей деятельности дарят нам вдохновение и силы двигаться дальше!

Мы благодарны всем работникам органов местного самоуправления, чья жизнь и профессиональная деятельность была связана с работой в Администрации. Мы благодарны за ваш опыт и ваши свершения, за те знания, которые вы нам передали!

Уважаемые коллеги! В этот день мы желаем вам процветания, профессиональных успехов, достижения новых высот, пусть на вашем пути чаще встречаются открытые и отзывчивые люди, а в коллективе всегда царит взаимопонимание и командный дух, пусть рядом всегда будет надежное плечо товарища, желаем вам любви и семейного благополучия!

Дорогие ржевитяне! В этот день мы хотим обратиться к вам и пожелать нам всем взаимопонимания, открытого диалога, от вашего мнения, вашего общения с органами власти также зависит будущее нашего города, зависит то, каким успешным и благополучным оно будет!

С уважением,
Глава города Ржева Р. С. Крылов
Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов.