Поздравления

Поздравление с Новым годом !

Опубликовано: 22.12.2014

Уважаемые ржевитяне!

Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с наступающим 2015 годом и Рождеством Христовым — праздниками, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют. По доброй традиции мы его встретим под бой курантов, звон бокалов и блеск фейерверков в окружении самых близких и дорогих нам людей.

Новый год — это одновременно и праздник и хороший повод подвести итоги, наметить новые цели. Уходящий год дарил нам радости встреч и открытий, были маленькие и большие победы и достижения. 2014 год стал трудным для нашей страны, но мы можем смело сказать: все трудности преодолимы и решаемы. Это возможно благодаря нашему совместному труду, активности и целеустремленности. Всё, чего мы достигли в году уходящем вместе с вами, будет способствовать нашим новым свершениям и победам, главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Только вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное, современное, благополучное и свободное общество. 

В будущем году в жизни Ржева будет много важных событий, ключевым из которых является празднование юбилея Великой Победы, к которому наш город — Город воинской славы — должен подойти достойно. Каким будет наступающий год — зависит от нас с вами: от нашего желания работать и делать жизнь в нашем родном городе ещё лучше!

В эти праздничные дни примите самые искренние пожелания счастья и здоровья! Пусть 2015 год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие в каждую семью, пусть новый год воплотит в жизнь все наши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых отношений, тепла и радости!

Глава города Ржева В.В. Родивилов

Глава администрации города Ржева И.И. Корольков