Новости

Глава города Ржева Роман Крылов провёл рабочую встречу с директором МУП Гостиница «СПОРТ» г. Ржева Иваном Горшениным.

Опубликовано: 20.06.2020

Глава города Ржева Роман Крылов провёл рабочую встречу с директором МУП Гостиница «СПОРТ» г. Ржева Иваном Горшениным.
Стоит отметить, что гостиничный бизнес, бесспорно, пострадал в период пандемии, но в стране и регионе постепенно снимаются ограничения в зависимости от эпидемиологической обстановки, поэтому сейчас самое время анализировать перспективы развития сервиса. Иван Горшенин озвучил вопросы, связанные с текущей работой гостиницы, в «Спорте» планово ведутся работы по ремонту и обновлению номерного фонда, работает небольшое кафе, местная кухня обеспечивает гостей завтраками. Установлена и действует система водонагревателей, на случай отключения центрального горячего водоснабжения, также уже много лет МУП Гостиница «Спорт» оборудовано  резервной емкостью для технической воды, обеспечивающей своевременную уборку номеров.
Существуют определённые проблемы с парковочным пространством, которого не достаточно для постояльцев гостиницы. В решении этого вопроса Глава города Роман Крылов пообещал оказать содействте. Также Иван Горшенин сообщил, что персонал и руководство гостиницы не забывают и о благоустройстве прилегающей территории. Правда, к сожалению, в нынешнем году традиционный субботник пришлось перенести.
— Город Ржев становится привлекательным с туристической точки зрения. И у ржевского гостиничного бизнеса наверняка появятся конкуренты. Поэтому сейчас нужно максимальное внимание уделить качеству оказываемого сервиса, расширению списка услуг, например, разнообразить меню кафетерия. Нужно быть конкурентоспособными. Привлекательными и опрятными должны быть внешний вид гостиницы и прилегающая территория, — отметил Роман Крылов.
Также Иван Горшенин, как активный волейболист, попросил оказать содействие в обустройстве площадки для игр на берегу Волги. Совместными усилиями площадка будет благоустроена, работы уже ведутся.