Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ! с 90-летним юбилеем председателя Совета ветеранов Ржева и Ржевского района Евгения Степановича КНИГУ

Опубликовано: 09.02.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Администрации города Ржева и Ржевского района, Ржевский Совет ветеранов от всей души поздравляют с 90-летним юбилеем председателя Совета ветеранов Ржева и Ржевского района Евгения Степановича КНИГУ.

Мы знаем Евгения Степановича как исполнительного, дисциплинированного, грамотного человека. Участник партизанского движения во время войны, кадровый офицер в мирное время, требовательный к себе и другим руководитель, он приступил к работе в Совете ветеранов с завидной активностью и пунктуальностью. Е.С. Книга стремится неординарно, без штампов, с вдохновением решать даже самые сложные вопросы ветеранов города и района. Успехи общественной организации – это, прежде всего, заслуга Евгения Степановича. Скажем, совсем недавно Совет ветеранов получил от Правительства Тверской области грант, и вся наградная сумма была израсходована на экскурсии и поощрение ветеранского актива, приобретение оргтехники. Причём из 36 районов области Ржевский Совет ветеранов стал единственным, кто получил такую награду в конкурсе, который по традиции проводится среди некоммерческих организаций региона.

Стенды, книги, альбомы, наборы иллюстраций, значки, портреты, награды и поощрения, мемуары с воспоминаниями ветеранов – весь этот бесценный материал даёт возможность принимать в Совете и детские, и взрослые коллективы, причём не только из Ржева и Тверской области, но также других регионов и стран. И всё это стало возможным благодаря деятельной, творческой натуре руководителя организации!

В юбилейный день желаем вам, Евгений Степанович, крепкого здоровья, больше поводов для радости, успехов на общественном поприще, благополучия и долгих лет жизни!