Объявления

МАГАЗИН «СПАСИБО!» – ВСЕМ МИРОМ!

Опубликовано: 09.02.2015

МАГАЗИН «СПАСИБО!» – ВСЕМ МИРОМ!

Женская ассамблея города Ржева обращается к ржевитянам с просьбой включиться в очередную акцию нашей общественной организации. Ещё год назад возникла идея создать на базе Комплексного центра социального обслуживания населения магазин «Спасибо!» – с тем, чтобы все нуждающиеся (многодетные семьи, малоимущие граждане, одинокие мамы, вынужденные переселенцы из Донбасса) могли получить здесь необходимые вещи, постельные принадлежности, посуду и санитарно-гигиенические средства. Причём в планах ассамблеи – организовать работу магазина с привлечением волонтёров, которые могли бы должным образом его обустроить и непосредственно взаимодействовать с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Мы надеемся, что его наполнение будет происходить при вашем непосредственном участии, ведь практически у каждого дома есть ненужные вещи и предметы обихода, которые обязательно пригодятся малоимущим гражданам.

Под магазин уже выделено помещение, но оно находится в крайне запущенном состоянии и требует ремонта. Поэтому мы будем рады любой помощи – строительным материалам, денежным средствам, рабочим рукам! Давайте вновь всем миром включимся в эту работу и создадим такое место, где всякий нуждающийся человек найдёт внимание и заботу!

Контактные телефоны, по которым можно высказывать свои предложения по поводу создания магазина «Спасибо!»: 8-910-939-58-31 (председатель Женской ассамблеи г. Ржева С.В. Орлова), 8-963-154-34-68 (секретарь Женской ассамблеи А.А. Зуева).