Новости

Вчера в здании бывшего Машиностроительного техникума Глава города Ржева Роман Крылов с директором МУ КСШОР №1 Юрием Артемьев обсудили вопросы текущего ремонта.

Опубликовано: 15.09.2020

  Вчера в здании бывшего Машиностроительного техникума Глава города Ржева Роман Крылов совместно с директором МУ КСШОР №1 Юрием Артемьев, председателем ржевского Комитета по физической культуре и спорту Олегом Миньковым и сотрудником Комитета Евгением Цветковым обсудили вопросы текущего ремонта. Напомним, что в части здания в скором времени, планируется, что к концу года, будет располагаться спортивная школа. В помещении будут оборудованы раздевалки, залы для различных спортивных секций, тренажерный зал и большой спортивный зал, а также методические кабинеты и выставочный зал, где будет размещена информация о спортивных достижениях наших юных ржевитян. 

Уже сейчас часть ремонтных работ проведена. В частности, ведётся замена оконных блоков, помогают в этом и спонсоры. Роман Сергеевич дал поручение придерживаться единого стиля, использовать качественные и современные материалы, оборудовать светодиодное освещение.