Новости

В четверг в Администрации города Ржева прошло очередное заседание депутатов Ржевской городской Думы.

Опубликовано: 25.09.2020

В четверг в Администрации города Ржева прошло очередное заседание депутатов Ржевской городской Думы. В начале заседания депутатскому корпусу и всем присутствующим представил Отчет о результатах деятельности полиции МО МВД России «Ржевский» в 2019 году и ответил на интересующие вопросы начальник МО МВД России «Ржевский»  полковник полиции Андрей Бушмелёв.

Далее на повестке дня стоял вопрос об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Тверской области город Ржев за 2019 год.

Также депутаты обсуждали передачу Муниципального унитарного предприятия г. Ржева «Дирекция единого заказчика» в государственную собственность Тверской области.

В повестку дня были включены вопросы о внесении изменений в Решение Ржевской городской Думы от 28.11.2016 № 132, об утверждении Положения о порядке продажи имущества, закреплённого на праве хозяйственно-го ведения за муниципальными унитарными предприятиями города Ржева Тверской области, о внесении изменений в решение Ржевской городской Думы от 29.05.2008 № 213, о внесении изменений в решение Ржевской городской Думы от 31.03.2015 № 38, об утверждении Положения об условиях и порядке награждения наградами Ржевской городской Думы.

На заседании Думы по ряду вопросов свою позицию озвучил и Глава города Ржева Роман Крылов. Стоит отметить, что совместная работа Администрации города и депутатов Ржевской городской Думы способствует эффективному решению задач и проблем. Так, к примеру, после долго ожидания, стартовал процесс, направленный на модернизацию водозаборов Ржев 1 и Ржев 2, что будет способствовать улучшению качества воды, поступающей в дома ржевитян.