Поздравления

Поздравления с Новым Годом 2013

Опубликовано: 04.02.2013

Уважаемые ржевитяне!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник – Новый год! Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха. Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Хотелось бы, чтобы год, который уйдет в историю под бой курантов, запомнился  ржевитянам.  Прежде всего, 2012-ый навсегда останется для истории Ржева годом, в котором Президент России В. Путин подписал Указ  «О  праздновании 800-летия  основания  города Ржева Тверской области».  Это  не только  знаменательное событие, но  и большая ответственность всех ржевитян.  Предстоит кропотливая работа по благоустройству набережных, улиц, парков и скверов, реставрации старинных зданий, памятников истории и архитектуры, строительству учреждений культуры и социальных объектов. И мы приступим к ней уже в наступающем году, который обещает быть годом больших свершений и добрых перемен.

Мы долго говорили о том, что городу нужна новая детская поликлиника. В этом году по данному вопросу наметилась позитивная динамика: учреждение не только переехало из аварийного здания, но и начались работы по строительству совершенно новой, современной поликлиники. Это было бы невозможно без помощи Губернатора Тверской области и Президента РФ, которые всегда поддерживали Ржев в благих начинаниях.