Новости

Ремонт здания станции скорой медицинской помощи

Опубликовано: 27.10.2020

Сегодня подрядная организация приступает к проведению ремонтных работ здания станции скорой медицинской помощи. Глава города Ржева Роман Крылов на месте провел оперативное совещание. Руководством учреждения были обозначены возникшие проблемные вопросы, в решении которых необходима помощь.

В ходе работ будут отремонтированы кровля и фасады основного здания, гаража, заменены оконные и дверные блоки, инженерные коммуникации, проведен внутренний ремонт, заменена мебель. Также предусмотрена замена дорожного покрытия внутридворовой территории.

На время работ на безвозмездной основе для сотрудников скорой помощи предоставлено два помещения. Выездной медицинский персонал переедет на улицу Калинина в наркологический диспансер, а администрация и диспетчерский центр — в муниципальное помещение на ул. Карла Маркса, д. 45/6.

Напомним, что решение о проведении ремонта здания станции скорой медицинской помощи было принято губернатором Тверской области в марте этого года, когда он приезжал в Ржев. На работы из областного бюджета выделено более 25 миллионов рублей.