Поздравления

Друзья! 29 января мы отмечаем День образования Калининской (Тверской) области.

Опубликовано: 31.01.2021

Друзья!
29 января мы отмечаем День образования Калининской (Тверской) области. Образована она была в 1935 году и до настоящего времени славится своими трудовыми и ратными подвигами, успехами и достижениями, мужеством и смелостью, трудолюбием и талантами своих жителей.

Великая история земли Тверской бережно хранится и продолжается в наши дни, регион по праву можно назвать одним из центров развития промышленности и экономики, социальной политики, культуры и спорта. Мы гордимся земляками, самоотверженно сражавшимися за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, берём пример с тружеников предприятий, сельского хозяйства, передовиков производства, учителей, врачей, всех тех, кто живёт и трудится во благо развития региона. Процветание Тверской области зависит от каждого жителя, от нас с вами, сегодня мы вместе строим будущее Тверской земли!

В День образования Калининской (Тверской области) мы желаем каждому из вас здоровья и благополучия, мирного неба, новых идей и достижений, пусть будут счастливы ваши дети, семьи, пусть Тверская земля процветает, а успехи её жителей приумножаются.

Глава города Ржева Р. С. Крылов
Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов