Поздравления

Милые дамы! Дорогие девочки, девушки, женщины!

Опубликовано: 05.03.2021

Разрешите от всей души поздравить каждую из вас с Международным женским днём!

Весной природа оживает, и не зря именно ваш праздник отмечают в самом начале марта! Каждая из вас также прекрасна, как первые весенние цветы, ваша женская мудрость, теплота, доброта, очарование окружают нас на протяжении всей жизни! Это и материнская улыбка, и женская любовь, и красота наших дочерей!

Наш славный город Ржев может по праву гордиться успехами, достижениями, силой и талантами прекрасных ржевитянок! Благодаря женщинам в нашем городе вершатся многие важные события, Ржев гордится своими мудрыми педагогами, талантливыми художницами и музыкантами, грамотными руководителями, труженицами предприятий, профессиональными специалистами орагнизаций! В каждой сфере нашей жизни почётное место занимает Женщина!

В этот весенний и праздничный день от всего сердца мы желаем вам женского счастья, любви и благополучия вам и вашим близким, пусть ваши мужчины вас ценят и оберегают, а дети радуют! Пусть вокруг вас всегда благоухают цветы, а над головой будет ясное небо и яркое солнце! С праздником, милые дамы!

Глава города Ржева Р. С. Крылов
Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов