Поздравления

Уважаемые работники предприятий железной дороги, дорогие ветераны отрасли!

Опубликовано: 28.07.2015

Уважаемые работники предприятий железной дороги, дорогие ветераны отрасли! 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Сегодня невозможно представить себе Ржев и  отдалённые посёлки нашего района без железной дороги. Её появление внесло огромный вклад в развитие всей территории.

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Трудно себе представить отрасль экономики или промышленности, которая могла бы функционировать, развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.

От профессионализма работников железной дороги, ответственности зависит безопасность пассажирских и грузовых перевозок, зависят судьбы тысяч людей, сохранность и доставка миллионов тонн грузов. Работа на предприятиях отрасли всегда считалась делом почётным и ответственным.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Мы уверены, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

Уважаемые железнодорожники! Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, пожелания дальнейших профессиональных успехов, безаварийной работы и достойной оплаты труда, благополучия, здоровья и счастья!

 

 

 

Глава г.Ржева                                                                                В. Родивилов