Поздравления

Дорогие ветераны и работники машиностроительной отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Опубликовано: 22.09.2015

Дорогие ветераны и работники машиностроительной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего государства и Тверской области и по праву считается фундаментом всей промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.

Машиностроение занимает лидирующие позиции среди отраслей промышленности в городе Ржеве. Эта отрасль обеспечивает техническую сторону жизнедеятельности всего общества.  Такие предприятия, как «Электромеханика», «514 АРЗ», «Элтра»Ржевский краностроительный завод, «ЭРМЗ» создавались ударным, самоотверженным трудом тысячами наших земляков. Уверен, что Ваш богатый опыт, традиции и профессионализм позволят Вам реализовать программы развития предприятий, решить поставленные задачи, какими бы сложными они не были.

В день профессионального праздника выражаю всем работникам и ветеранам отрасли  огромную благодарность за добросовестный труд на благо Родины. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных достижений.

Глава г.Ржева В.В. Родивилов