Объявления

Администрация города Ржева уведомляет о проведенных собраниях жителей в целях дальнейшего участия в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2022 году.

Опубликовано: 07.07.2021

Администрация города Ржева уведомляет о проведенных  собраниях  жителей  в целях дальнейшего участия в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2022 году.

 04.06.2021 г. прошло собрание жителей дом № 11 по ул. Советская  пл.,  в ходе собрания были приняты следующие решения:

— об  участии в программе ППМИ в 2022 году с проектом  «Выполнение работ по установке игрового оборудования» ,  по адресу: Тверская г. Ржев, ул. ул. Советская  пл, д. 11;

— об определении размера вклада населения для со финансирования ППМИ в 2020 году не менее 10% от суммы проекта;

Предложено: определить механизм сбора средств с населения для софинансирования  реализации проекта- внесение суммы в квитанцию на оплату коммунальных платежей на расчетный счет ООО «ИНКОМ-СТРОЙ»

— Определить механизм сбора средств с населения — на расчетный счет ООО «ИНКОМ-СТРОЙ», путем внесения суммы софинансирования жителей на реализацию проекта  в квитанцию на оплату коммунальных платежей.

04.06.2021  г. прошло собрание жителей дома 14 А по ул. Ленина,  в ходе собрания были приняты следующие решения:

— об  участии в программе  ППМИ в 2022 году с проектом  «Выполнение работ по установке игрового оборудования», по адресу: г. Ржев, ул. Ленина, д.14 А»;

— об определении размера вклада населения для со финансирования  ППМИ в 2020 году не менее 10% от суммы проекта,

Предложено: определить механизм сбора средств с населения для софинансирования  реализации проекта- внесение суммы в квитанцию на оплату коммунальных платежей на расчетный счет ООО «УК ЧИП».

— Определить механизм сбора средств с населения — на расчетный счет ООО «УК ЧИП», путем внесения суммы софинансирования жителей на реализацию проекта  в квитанцию на оплату коммунальных платежей.

08.06.2021 г прошло собрание жителей домов 8, 9, 10 по ул.Советская пл.,  в ходе собрания были приняты следующие решения:

— об участии в программе ППМИ в 2022 году с проектом  «Ремонт тротуара с устройством покрытия из брусчатки по ул. Советская пл., д.8, 9, д.10».

— об определении размера вклада населения для со финансирования  ППМИ в 2020 году не менее 10% от суммы проекта,

Предложено: определить механизм сбора средств с населения для софинансирования  реализации проекта- внесение суммы в квитанцию на оплату коммунальных платежей на расчетный счет ООО «ИНКОМ-СТРОЙ».

— Определить механизм сбора средств с населения — на расчетный счет ООО «ИНКОМ-СТРОЙ» путем внесения суммы софинансирования жителей на реализацию проекта  в квитанцию на оплату коммунальных на расчетный счет ООО «ИНКОМ-СТРОЙ».

18.06.2021 г. На придомовой территории прошло собрание жителей дома, по адресу: Тверская обл., г. Ржев, ул. Тимирязева, д.1.

— об участии в программе ППМИ в 2022 году с проектом  «Обустройство детской площадки на территории, прилегающей к дому по адресу: Тверская обл., г. Ржев, ул.Тимирязева, д.1».

— об определении размера вклада населения для со финансирования  ППМИ в 2020 году не менее 10% от суммы проекта,

Предложено: определить механизм сбора средств с населения для софинансирования  реализации проекта- внесение суммы в квитанцию на оплату коммунальных платежей на расчетный счет ТОВАРИЩЕСТВА ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ (КОНДОМИНИУМ) ЖСК-20.

— Определить механизм сбора средств с населения — на расчетный счет ТОВАРИЩЕСТВА  ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ (КОНДОМИНИУМ) ЖСК-20 путем внесения суммы софинансирования жителей на реализацию проекта  в квитанцию на оплату коммунальных на расчетный счет ТОВАРИЩЕСТВА ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ (КОНДОМИНИУМ) ЖСК-20.