Новости

Уважаемый руководитель!

Опубликовано: 23.12.2021

Администрация города Ржева в соответствии с письмом Министерства промышленности и торговли Тверской области от 15.12.2021 № 3969-ТК, информирует Вас о проведении Минпромторгом России ежегодного конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс).

Основная задача Конкурса – выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли. В Конкурсе предусмотрены 11 различных номинаций, в том числе «лучшая ярмарка», «лучший нестационарный торговый объект», «лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя» и др.

Более подробную информацию можно получить на сайте Конкурса «Торговляроссии.рф». Для участия в Конкурсе необходимо скачать и заполнить анкету на сайте Конкурса, выбрав номинацию, приложить фотографии торговых объектов. Правила проведения конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 17.12.2019 № 4768 (прилагается).

Информацию о хозяйствующих субъектах, желающих принять участие в Конкурсе и заполнивших анкету на сайте Конкурса просим предоставить в Отдел экономики, инвестиций и предпринимательства Администрации города Ржева на эл. почту: economika.rzhev@mail.ru в срок до 24.12.2021.

 

Приложение: приказ Минпромторга России от 17.12.2019 № 4768 в электронном виде.

 

 

Заместитель Главы

администрации города Ржева                                                         Н.А. Берлизов