Поздравления

Поздравление от Главы города Ржева !

Опубликовано: 29.12.2015

Уважаемые ржевитяне!

Наступает самый семейный и долгожданный праздник — Новый год. Это праздник общей радости, общего веселья и общей надежды на то, что будущий год принесет только лучшее, доброе и светлое.

Год уходящий был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим тяжелым и менее удачным.

Но хочется отметить смело одно — Прошедший год был годом напряженной работы и ответственных решений.

Он запомнился нам многими позитивными событиями, как в социальной, так и экономической сфере. Были на этом пути успехи и трудные решения. Но вместе с вами мы делали все для того, чтобы город развивался, становился более цивилизованным и привлекательным.

В течение всего года мы вместе решали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города, ремонтировали дороги и строили жилье.

Несмотря на сложности сделано немало для того, чтобы наша жизнь стала удобней и комфортней.

Уходящий 2015 год уже можно считать историей, а вот судьба нового 2016 года, года ВОСМИСОТЛЕТНЕГО юбилея нашего родного города, в руках каждого из нас.

Вместе с вами в наступающем году нам предстоит сделать еще больше, для того чтобы в каждом доме и каждой семье поселились мир, тепло, покой и любовь.

От всей души желаю всем жителям города Ржева здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

Пусть наступающий год станет для всех нас годом добрых перемен, мира и согласия! Пусть в ваших семьях всегда царят уют, сердечное тепло и взаимопонимание.

С праздником вас, дорогие земляки, новым 2016 годом!