Поздравления

Поздравление от Главы Администрации города Ржева !

Опубликовано: 29.12.2015

Дорогие друзья!

Наступает Новый 2016 год. Это праздник всегда связан с ожиданием позитивных перемен, нового счастья, исполнения заветных желаний.

Подводим мы и итоги года уходящего.

Прошедший 2015 год был для нашего города достаточно сложным. Происходили стремительные кадровые перестановки, смена управляющих компаний, сложно начинался отопительный период. Трудности были связаны не только с внутригородскими проблемами, но и с осложнением экономической ситуации в стране и ухудшением внешнеполитической обстановки. Тем не менее, в городе произошло немало светлых и радостных событий. Открылась детская поликлиника, в которой так нуждались маленькие ржевитяне и их родители. Произведен качественный ремонт дорог, восстановлена разрушенная дамба.

Построена мини-футбольная площадка в гимназии № 10.

Хочется особо отметить деятельность группы предпринимателей и общественных организаций города, которые активно участвовали в его жизни и в решении насущных проблем.

Можно еще долго перечислять неудачи и свершения уходящего года. Но новогодние дни это время новых планов и целей. Тем более что приближается славная дата – 800-летие нашего города. Мы должны сделать все, что бы встретить ее достойно.

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Счастья, здоровья и исполнения всех, даже самых несбыточных желаний. И пусть наш город станет краше и комфортнее для проживания!

 

Глава администрации города Ржева А.В. Ейст