Поздравления

Поздравления с международным женским днем 8 марта !

Опубликовано: 04.03.2013

Дорогие женщины города Ржева !

Примите самые сердечные поздравления с этим светлым весенним праздником, Международным женским Днём!

8 Марта отмечается один из самых светлых и любимых всеми нами праздников, день торжества красоты и очарования, любви и весеннего обновления. В этот день женщины пребывают в центре внимания, им дарят цветы и подарки, добрые пожелания и комплименты. Ведь самые лучшие в мире слова – вера, надежда, любовь, жизнь, красота, нежность – женского рода!

Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Благодаря вашему терпению и заботе не гаснут домашние очаги и не меркнут такие вечные ценности, как семья, дети, верность, материнство. При этом вы наравне с мужчинами добиваетесь успехов в самых разных областях профессиональной деятельности, и в нашем городе немало тому подтверждений — в медицине и образовании, культурной и социальной сфере, предпринимательстве и управлении.

В этот день примите самые искренние поздравления и самые теплые пожелания. Будьте счастливы! Будьте любимы! Пусть то внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Пусть вашей жизни будет как можно больше светлых дней. Пусть вас окружают только дорогие, близкие, любящие люди, дети радуют своими успехами, а мужчины — вниманием. Оставайтесь нежными, привлекательными и уважаемыми в обществе и семье.

Крепкого вам здоровья, дорогие ржевитянки! Цветов и улыбок, радости и света на долгие годы!

Глава города Ржева Н. Н. Воробьева.

Глава Администрации Ржева Л. Э. Тишкевич.