Новости

С 19 по 22 апреля прошло Первенство города Ржева по волейболу среди сборных команд общеобразовательных школ города

Опубликовано: 25.04.2016

С 19 по 22 апреля  прошло Первенство города Ржева по волейболу среди сборных команд общеобразовательных школ города (среди девушек). В соревнованиях принимали участие 10 команд. В финальную часть из группового этапа вышли команды школ №9, №5 и Гимназии №10. Игры финальной части прошли по круговой системе, и места распределились следующим образом: 1. МОУ «Гимназия №10», 2. МОУ «СОШ №9», 3. МОУ «СОШ №5». 25 апреля стартует Первенство города Ржева по волейболу среди команд юношей общеобразовательных школ города.

С 20 по 22 апреля в г.Осташков прошло Первенство Тверской области по спортивной гимнастике среди девушек. По итогам соревнований ржевитянка Чувилова Яна заняла третье место (по третьему взрослому разряду). Стоит отметить, что самый высокий результат в опорном прыжке на данных соревнованиях показала Зетилова Карина.

23 и 24 апреля в Твери прошло Первенство Тверской области по баскетболу среди ветеранских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд: Ржев, Тверь, Конаково, Нелидово и Торжок. В результате соревнований ржевитяне заняли третье место, уступив лишь одну игру команде Твери.