Новости

В Ржеве продолжаются планомерные работы по модернизации освещения.

Опубликовано: 28.11.2022

В текущем году было полностью оборудовано освещение по улице Свердлова, на Красноармейской набережной от улицы Грацинского до Торопецкого тракта. В настоящее время ведутся работы по монтажу освещения на Торопецком тракте от Вознесенского собора до 3 школы. Замена светильников была произведена на улице Вокзальная, освещение оборудовано на Привокзальной площади.

Сейчас работы ведутся на улице Грацинского от Старого до улицы Октябрьская и от улицы Октябрьская до улицы Марата вдоль корпуса ЦРБ и взрослой поликлиники. Отметим, что на этих участках монтируются фонари, оформленные в старинном стиле с гербом города Ржев. На всех участках при монтаже уличного освещения используются энергосберегающие технологии.

На 2023 год запланированы работы по модернизации и обустройству уличного освещения в Захолынском районе (от ул. Н. Головни до ул. Большевистская). Добавим, что в этом году проводились работы по обустройству и ремонту освещения на части второстепенных улиц и в частном секторе, в 2023 году данные работы также будут про