Новости

Рабочая поездка временно исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М. Рудени в город Ржев состоялась 21 мая 2016 года.

Опубликовано: 24.05.2016

Рабочая поездка  временно исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М. Рудени  в город Ржев состоялась 21  мая 2016 года. Визит совпал с  заранее запланированной  посадкой  Аллеи к 800-летию города в рамках Всероссийской акции «Всероссийский день посадки леса».  Игорь Михайлович Руденя совместно с  ветеранами Великой Отечественной войны, представителями молодежных организаций, депутатами Ржевской городской Думы, руководством города Ржева и жителями принял участие в посадке деревьев, после чего вместе с присутствующими  пообедал у полевой кухни.

В ходе рабочей поездки временно исполняющий обязанности Губернатора в сопровождении Главы администрации города Ржева А.В. Ейста и Главы  города Ржева В.В. Родивилова  осмотрел Новый мост и обсудил ход подготовки  его ремонта. Губернатор заверил присутствующих при осмотре журналистов, что в самое ближайшее время начнутся ремонтные работы, и мост будет приведен в порядок. Его слова подтвердил Глава администрации города Ржева Ейст А.В., сообщивший прессе, что  конкурс на ремонт моста 20 мая вновь размещен на портале госзакупок.

После посещения Храма Новомучеников и Исповедников Российских временно исполняющий обязанности главы Тверского региона в сопровождении руководителей города осмотрел Ржевский  дом-интернат для престарелых и инвалидов, где пообщался с его жителями, выслушал их пожелания и напутствия. А так же вручил  почетную награду, удостоенной звания  «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации», медицинской сестре Ржевского дома-интерната для престарелых и инвалидов  Зое Ольгердовне Клавциной.