Объявления

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение работ и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказание ритуальных и иных услуг, связанных с погребением на территории муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области.

Опубликовано: 17.07.2018

В соответствии с постановлением Администрации города Ржева от 12.07.2018 года

№ 607 « О проведении конкурса на право заключения договора на выполнение работ

и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказание ритуальных и иных услуг, связанных с погребением, на территории кладбищ города Ржева Тверской области Администрация города Ржева  (далее – Организатор Конкурса) объявляет о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение работ и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказание ритуальных и иных услуг, связанных с погребением, на территории муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области  (далее – Конкурс).

            Конкурс проводится в отношении следующих муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области:

            Лот 1: ц

— Смоленское (Тверская область, город Ржев, улица Тертия Филиппова);

— Казанское (Тверская область, город Ржев, Торопецкий тракт);

— Старообрядческое (Тверская область, город Ржев, улица Паши Савельевой).

Лот 2:

— Щупинское (Ржевский район, сельское поселение «Победа», южнее деревни Поволжье);

— Новое (Ржевский район, сельское поселение «Хорошево», южнее деревни Гришино).

Претендент на участие в Конкурсе вправе подать заявку на участие как по одному из Лотов, так и по каждому Лоту.

Организатор Конкурса: Администрация города Ржева.

Адрес Организатора Конкурса: 172380, Тверская область, город Ржев, улица Партизанская, дом 33.

Официальный сайт Организатора Конкурса: официальный сайт Администрации города Ржева Тверской области www. rzhevcity.ru.

Контактное лицо Организатора Конкурса: Муравьева Е.В., ведущий специалист- инспектор Отдела благоустройства территорий администрации города Ржева.

Сроки проведения Конкурса:

Дата начала и окончания подачи заявок на участие в Конкурсе – с 18 июля 2018 года по 20 августа 2018 года (включительно) в рабочие дни с 8.30 до 13.00 часов, с 14.00 до 17.45 часов, пятница с 8.30 до 16.30 часов. Заявка на участие в Конкурсе, полученная после времени и окончательной даты ее подачи, будет отклонена без рассмотрения и возвращена претенденту на участие в Конкурсе.

Место подачи заявок на участие в Конкурсе:

172380, Тверская область, город Ржев, улица Партизанская, дом 33, кабинет 303.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе — 21 августа 2018 года 11:00 часов по адресу Организатора конкурса (172380, Тверская область, город Ржев, улица Партизанская, дом 33, кабинет 210).

Место, дата и время заседания Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок и определению победителя Конкурса — 22 августа 2018 года 11:00 часов по адресу Организатора конкурса (172380, Тверская область, город Ржев, улица Партизанская, дом 33).

В Конкурсе могут принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, соответствующие требованиям, содержащимся в конкурсной документации для проведения  конкурса на право заключения договора на выполнение работ и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказание ритуальных и иных услуг, связанных с погребением, на территории муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области (далее — Конкурсная документация).

Для оформления участия в Конкурсе лицо, желающее принять участие в Конкурсе, должно подать Организатору конкурса оформленную в соответствии с требованиями Конкурсной документации заявку на участие в Конкурсе с приложением документов, указанных в Конкурсной документации.

Победителем Конкурса является лицо, которое по заключению конкурсной комиссии предложило лучшие условия выполнение работ и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказанию ритуальных и иных услуг, связанных с погребением, на территории муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области.

С конкурсной  документацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Ржева в информационно-коммуникационной сети Интернет: www.rzhevcity.ru в разделе «Объявления»  либо она  может быть получена претендентом на участие в Конкурсе либо его  представителем по доверенности у Организатора Конкурса  по адресу: 172380, Тверская область, город Ржев, улица Партизанская, дом 33, кабинет 303, в рабочие дни с 8.30 до 13.00 часов, с 14.00 до 17.45 часов, пятница с 8.30 до 16.30 часов.

  1. О проведении конкурса на право заключения договора на выполнение работ и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказание ритуальных и иных услуг, связанных с погребением, на территории муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области.
  2. Конкурсная документация для проведения конкурса на право заключения договора на выполнение работ и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказание ритуальных и иных услуг, связанных с погребением, на территории муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области.