Налоговая

Налоговики приняли участие в патриотическом мероприятии

Опубликовано: 10.08.2019

 

В рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. представители Межрайонной ИФНС России № 7 по Тверской области приняли участие в военно-патриотической акции Федерального казначейства — марафоне по боевому пути 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения Куйбышевского района.

 

Марафон состоит из нескольких этапов и продлится до 7 апреля 2020 года. Сегодня  в г. Зубцов участники приняли эстафету мероприятия, флаги и знамя 84-й стрелковой дивизии. У Мемориального комплекса «Московская гора» с участием Российского Военно-исторического общества, Администрации Зубцовского района  участники марафона возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания, отдав дань уважения и благодарности воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

 

Затем в Ржевском районе прошёл митинг и возложение цветов у Музея «Калининский фронт. Август 1943 года» д. Хорошево. Перед участниками выступил заместитель Председателя Законодательного собрания Виктор Константинов и Глава Ржевского района Валерий Румянцев.

 

Завершился этап марафона возложением цветов у Стелы «Город воинской славы» в г.Ржев, где все участники почтили память погибших минутой молчания. Далее марафон отправится в Селижаровский район.