Новости предпринимательства

Администрация города Ржева Тверской области информирует

Опубликовано: 20.02.2020

Министерство экономического развития Тверской области уведомляет о том, что 28.02.2020 в 10-00 состоится конференция для предпринимателей от ООО «Метро Кэш Энд Керри» совместно с Центром поддержки предпринимательства Тверской области «Мой Бизнес».

Тематика конференции направлена на профессиональное информирование субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам современных тенденций в розничном бизнесе, торговли и маркетингу в малых городах и мерах поддержки розничного бизнеса в Тверской области. Ключевая тема конференции — представление франчайзинговой программы «Фасоль» от компании ООО «Метро Кэш энд Керри», ориентированной на представителей малого и среднего предпринимательства Тверской области, осуществляющих свою деятельность в сфере розничной торговли.

Конференция состоится в 10-00 в конференц-зале Центра поддержки предпринимательства Тверской области «Мой Бизнес», по адресу: г. Тверь, Проспект Победы, д. 14.

Для регистрации на мероприятие необходимо отправить заявку на электронную почту Yelena.Barinova@metro-cc.ru, зарегистрироваться по ссылке https://mybusiness69.ru/events/85, или позвонить по телефону 8-906-554-69-96.