Росреестр

В Тверской области на кадастровый учёт поставлены два новых детских садика

Опубликовано: 22.09.2020

22 сентября 2020 года — Управлением Росреестра по Тверской области поставлены на кадастровый учёт два новых детских сада, расположенных в Калининском и Лихославльском районах.

 

Детский сад в Калининском районе зарегистрирован по адресу: Эммаусское с/п,     п. Эммаусс, д. 8А. Общая площадь трёхэтажного объекта с подвалом составляет более 2 тыс. кв. м. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 80 мест. В здании расположено четыре группы для дневного пребывания детей: две ясельные и две дошкольные. Кроме того, детский сад оборудован помещением для спортивных и музыкальных занятий, пищеблоком, медицинским блоком.

 

Здание детского сада в г. Лихославль на ул. Первомайская так же состоит из трёх этажей и имеет общую площадь более 2 тыс. кв. м. Аналогично эмаусскому, детский сад оборудован помещением для спортивных и музыкальных занятий, пищеблоком, медицинским блоком. При этом учреждение рассчитано уже на 110 мест. В групповых ячейках первого этажа предусмотрен тёплый пол, а также установлены пластиковые окна.

 

Документы на постановку дошкольных учреждений на кадастровый учёт поданы в электронном виде администрацией Эммаусского сельского поселения Калининского района и администрацией Лихославльского района соответственно.

 

С начала 2020 года тверским Росреестром осуществлена постановка на кадастровый учёт четырёх социально значимых объектов, расположенных в Твери, Калининском и Лихославльском районах.